Детский игровой домик
Компания Люкс Террас специализируется на поставке и монтаже террас, веранд, маркиз и пергол.
Благодаря наличию собственного производства по дерево и металлообработке, а также штатным дизайнеру, инженеру, прорабам, монтажникам нам под силу проекты любой сложности по благоустройству общественных, парковых и придомовых территорий. Мы выполняем заказы по производству различных металлических и деревянных конструкций – каркасы ступеней и террас, опорные конструкции маркиз, пергол и навесов, малые архитектурные формы из дерева – скамейки, качели, садовые перголы и шпалеры, детские игровые зоны и домики. Доверьте нам свой проект или идею, и мы комплексно решим любую техническую задачу от логистики и снабжения всего проекта до его полной реализации!
По заказу клиента был разработан и реализован проект детского игрового домика:
Размер террасы: 1000х4000 мм.
Высота в коньке: 2556 мм.
Общая площадь постройки: 13,84 м2
Материал стен: каркас и стропильная система - строганая сухая доска и брус сосна, обработка огне-биозащитой, утеплитель Rockwool, ветро-влагозащита. Внутренняя и наружная отделка стен – имитация бруса (ель, сосна) 18х145 мм. Покраска – масла и краски Renner (Италия). Кровля - гибкая черепица.
Все подготовительные работы выполнены на собственном производстве в г. Лыткарино, готовые модули вывозились и собирались на объекте. Монтаж домика выполнен за 3 дня.